ASSIETTE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 105 - Varenne Enchères

Lot 105
Estimation :
400 - 450 EUR
ASSIETTE en porcelaine émaillée polychrome à décor sur le fond d'une scène de personnages et sur l'aile d'une frise de fleurs; Chine Kien Long (petites usures et petites égrenures) Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat