VASE de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 100 - Varenne Enchères

Lot 100
Estimation :
500 - 550 EUR
VASE de forme balustre en porcelaine à décor de personnages sur fond rouge brique, marque apocryphe au revers, Chine République, XXe siècle Haut. : 60 cm (accident et restauration au col)
Mes ordres d'achat