LIVRE dépliant (accidenté) avec six aquarelles... - Lot 99 - Varenne Enchères

Lot 99
Estimation :
500 - 550 EUR
LIVRE dépliant (accidenté) avec six aquarelles à sujets érotiques et une page de texte, et trois autres volantes, Chine 1900 en moyenne : 28 X 20 cm on y joint une miniature indienne à sujet érotique 10.5 X 8 cm
Mes ordres d'achat