Grande ASSIETTE creuse en porcelaine émaillée... - Lot 95 - Varenne Enchères

Lot 95
Estimation :
500 - 550 EUR
Grande ASSIETTE creuse en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, Chine XVIIIe siècle Diam. : 27 cm (égrenures en bordure)
Mes ordres d'achat