PAIRE d'assiettes creuses en porcelaine... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
600 - 650 EUR
PAIRE d'assiettes creuses en porcelaine émaillée polychrome à décor de paysages lacustres, Chine XVIIIeme siècle ( égrenures au talon de l'une, l'autre fêlée) Diam. : 22.5 cm
Mes ordres d'achat