CORBEILLE d' applique murale en porcelaine... - Lot 90 - Varenne Enchères

Lot 90
Estimation :
800 - 850 EUR
CORBEILLE d' applique murale en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un sage auprès d'arbres, inscription ; Chine République, XXe siècle Haut. : 28 cm (petit éclat au talon)
Mes ordres d'achat