Ensemble de trois ASSIETTES en porcelaine... - Lot 89 - Varenne Enchères

Lot 89
Estimation :
750 - 800 EUR
Ensemble de trois ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs et oiseau en plein, Chine fin du XVIIIeme ou début XIXe siècle siècle Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat