Paire d'ASSIETTES en porcelaine à décor... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
800 - 850 EUR
Paire d'ASSIETTES en porcelaine à décor émaillé polychrome d'animaux et oiseaux dans un paysage, Chine XVIIIeme siècle Diam. : 22 cm (égrenures aux deux et fêlure ancienne centrale à l'une)
Mes ordres d'achat