VASE en porcelaine à col étranglé à décor... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
6000 - 6500 EUR
VASE en porcelaine à col étranglé à décor en camaïeu de bleu de trois sages dans des réserves sur fond blanc, Chine XVIIe siècle (percé au revers, deux petits défauts de cuisson au col) Haut. : 47.5 cm
Mes ordres d'achat