VASE en porcelaine à décor émaillé polychrome... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
6000 - 6500 EUR
VASE en porcelaine à décor émaillé polychrome d'une scène de personnages au milieu de nombreux nuages, Chine XVIIIe siècle Haut. : 43.5 cm
Mes ordres d'achat