STATUETTE en grès émaillé polychrome représentant... - Lot 82 - Varenne Enchères

Lot 82
Estimation :
1500 - 1600 EUR
STATUETTE en grès émaillé polychrome représentant Kwan-In accompagnée d'un enfant , Chine Deuxième moitié du XVIIe siècle Socle en bois Haut. sans socle : 34 cm
Mes ordres d'achat