Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de BOUCLES d'oreilles "dormeuses" en or jaune 750°/°° serties de quatre diamants taillés Poids brut : 4.1 gr à titre indicatif : diamètre des deux diamants les plus gros : environ 3 à 4 mm Poids : environ 0.25 carat

Mes ordres d'achat