BAGUE, monture en or gris 750°/°°, sertie... - Lot 44 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 44
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE, monture en or gris 750°/°°, sertie d'un saphir central taillé entouré par deux diamants taillés. Poids brut : 3.3 gr Tour de doigt : 51 (usures au saphir)
Mes ordres d'achat