Lot 44
Estimation :
600 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE, monture en or gris 750°/°°, sertie d'un saphir central taillé entouré par deux diamants taillés.

Poids brut : 3.3 gr Tour de doigt : 51 (usures au saphir)

Mes ordres d'achat