Petite BROCHE en or jaune, eclats de rubis... - Lot 42 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 42
Estimation :
90 - 100 EUR
Petite BROCHE en or jaune, eclats de rubis et émaux translucides représentant deux fleurs les tiges liées. Poids brut : 5.2 gr (petit manque d'émail à une fleur)
Mes ordres d'achat