Lot 42
Estimation :
90 - 100 EUR

Petite BROCHE en or jaune, eclats de rubis et émaux translucides représentant deux fleurs les tiges liées. Poids brut : 5.2 gr

(petit manque d'émail à une fleur)

Mes ordres d'achat