Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune 750°/°°... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
160 - 170 EUR
Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune 750°/°° représentant deux fleurs serties chacune d'un petit diamant central taillé Poids brut : 6.9 gr diamètre: 1,5 cm
Mes ordres d'achat