Lot 41
Estimation :
160 - 170 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de CLIPS d'oreilles en or jaune 750°/°° représentant deux fleurs serties chacune d'un petit diamant central taillé Poids brut : 6.9 gr

diamètre: 1,5 cm

Mes ordres d'achat