TOUR de COU en or jaune 750°/°° , le pendentif... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
370 - 400 EUR
TOUR de COU en or jaune 750°/°° , le pendentif ajouré à motif de guirlandes de fleurs et serti d'un petit diamant central taillé Poids brut : 15.3 gr
Mes ordres d'achat