Lot 38
Estimation :
370 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TOUR de COU en or jaune 750°/°° , le pendentif ajouré à motif de guirlandes de fleurs et serti d'un petit diamant central taillé Poids brut : 15.3 gr

Mes ordres d'achat