CHAINE en or jaune 750°/°° et pendentif... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
180 - 200 EUR
CHAINE en or jaune 750°/°° et pendentif en or jaune 750°/°° serti d'un diamant taillé. Poids de la chaine : 6.4 gr Long. : 46 cm Poids brut du pendentif : 1.3 gr
Mes ordres d'achat