BAGUE Pont en or jaune 750°/°° de forme... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
400 - 420 EUR
BAGUE Pont en or jaune 750°/°° de forme éventail sertie de deux diamants taillés centraux sur un pavage de petits diamants taillés, vers 1930/40, Poids brut : 13.3 gr Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat