Lot 29
Estimation :
550 - 570 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE double « coeurs » en or jaune et gris 750°/°° sertie d'entourages de petits diamants taillés, Poids brut : 23.4 gr

Mes ordres d'achat