BROCHE double « coeurs » en or jaune et... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
550 - 570 EUR
BROCHE double « coeurs » en or jaune et gris 750°/°° sertie d'entourages de petits diamants taillés, Poids brut : 23.4 gr
Mes ordres d'achat