BROCHE « feuille » en or jaune et or gris... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
280 - 300 EUR
BROCHE « feuille » en or jaune et or gris 750°/°° sertie de petits diamants taillés, Poids brut : 12.1 gr
Mes ordres d'achat