Lot 28
Estimation :
280 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BROCHE « feuille » en or jaune et or gris 750°/°° sertie de petits diamants taillés, Poids brut : 12.1 gr

Mes ordres d'achat