Deux petites BROCHES "volute" en or jaune... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
220 - 230 EUR
Deux petites BROCHES "volute" en or jaune 750°/°° et platine serties en leur centre d'un pavage de diamants taillés en pistil, vers 1950, Poids brut : 10.9 gr
Mes ordres d'achat