Lot 27
Estimation :
220 - 230 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Deux petites BROCHES "volute" en or jaune 750°/°° et platine serties en leur centre d'un pavage de diamants taillés en pistil, vers 1950, Poids brut : 10.9 gr

Mes ordres d'achat