Lot 25
Estimation :
300 - 320 EUR

ALLIANCE en platine sertie de diamants

(manque un diamant) Poids brut : 2.6 gr et trois alliances en or jaune 750°/°° Poids : 11.5 gr

Mes ordres d'achat