BAGUE anneau en or jaune 750°/°° sertie... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
BAGUE anneau en or jaune 750°/°° sertie de neuf lignes de trois petits diamants taillés , Poids brut : 8.9 gr Tour de doigt : 58 (manque un diamant)
Mes ordres d'achat