Lot 23
Estimation :
180 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE anneau en or jaune 750°/°° sertie de neuf lignes de trois petits diamants taillés , Poids brut : 8.9 gr Tour de doigt : (manque un diamant)

Mes ordres d'achat