Lot 22
Estimation :
300 - 320 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 750°/°° à motif de volutes godronnées , sertie d'un diamant taille brillant, vers 1950/55, Poids brut : 14.1 gr tour de doigt :

Mes ordres d'achat