BAGUE en or jaune 750°/°° ornée de deux... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
400 - 420 EUR
BAGUE en or jaune 750°/°° ornée de deux diamants taillés accostés par des feuillages sertis d'éclats de diamant, Poids brut : 12.8 gr Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat