Lot 21
Estimation :
400 - 420 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 750°/°° ornée de deux diamants taillés accostés par des feuillages sertis d'éclats de diamant, Poids brut : 12.8 gr Tour de doigt :

Mes ordres d'achat