LOT de petits bijoux en or jaune 750°/°°... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
LOT de petits bijoux en or jaune 750°/°° : broche - deux croix - gourmette identité d'enfant accidentée - paire de boucles d'oreilles accidentées - anneau de fermeture Poids : 5.7 gr on y joint une griffe d'animal (monture en or jaune 750°/°° à moins de 3 gr avec poinçon de joallier dispensée de contrôle ) poids brut : 5.8 grammes
Mes ordres d'achat