BAGUE en or jaune 750 °/°° de forme "pont"... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
90 - 100 EUR
BAGUE en or jaune 750 °/°° de forme "pont" sertie en son centre d'un petit diamant taillé sur un éventail Poids brut : 4.5 gr Tour de doigt :
Mes ordres d'achat