Lot 15
Estimation :
90 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune 750 °/°° de forme "pont" sertie en son centre d'un petit diamant taillé sur un éventail Poids brut : 4.5 gr Tour de doigt :

Mes ordres d'achat