NUPE (Nigéria) Lourd BRACELET en cuivre... - Lot 203 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
NUPE (Nigéria)
Lourd BRACELET en cuivre à décor de cercles concentriques servant probablement de dote pour le mariage. Patine rosée, vert de grisée dans les gravures. Larg. maximale : 11.7 cm
Collection C. Negre
Mes ordres d'achat