LOBI (Burkina Faso) *STATUETTE féminine... - Lot 185 - Varenne Enchères

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 670EUR
LOBI (Burkina Faso) *STATUETTE féminine en bois lourd à profonde patine laquée, bras courts reprenant le rythme des jambes fléchies. Haut. : 17.5 cm Provenance : Marceau Rivière, galerie Sâo Paris. Collection X R Paris
Mes ordres d'achat