LOBI (Burkina Faso) SIEGE tripode orné d'une... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
LOBI (Burkina Faso) SIEGE tripode orné d'une belle tête à profonde patine sculpté dans un bois ligneux. Long. : 35 cm Provenance : Galerie Maine Durieu Collection R Paris
Mes ordres d'achat