MOSSI (Burkina Faso) STATUE féminine polychrome... - Lot 166 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MOSSI (Burkina Faso)
STATUE féminine polychrome à patine brillante dont les scarifications sont réhaussées de peintures noires et blanches.(manque au pied droit)
Haut. : 43 cm
Collection C.C Paris
Mes ordres d'achat