MOSSI (Burkina Faso) STATUE féminine polychrome... - Lot 166 - Varenne Enchères

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MOSSI (Burkina Faso) STATUE féminine polychrome à patine brillante dont les scarifications sont réhaussées de peintures noires et blanches.(manque au pied droit) Haut. : 43 cm Collection C.C Paris
Mes ordres d'achat