OGONI (Nigéria) Elégant MASQUE antilope... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 790EUR
OGONI (Nigéria) Elégant MASQUE antilope à cornes torsadées couvert d'une épaisse patine croûteuse. Probablement fin du 19e siècle. (manque une oreille en cuir rapportée) Haut. : 28 cm Cf : Ogoni, galerie Lucas Ratton Paris Collection privée Paris
Mes ordres d'achat