Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR

KUBA (Congo R.D.C)
BOITE à fard de forme carrée portant des décors gravés de motifs en chevron. Belle patine laquée.
12 X 12 cm -
Provenance : ancienne Collection Ghysels
Collection A.E, Paris.
Mes ordres d'achat