KUBA (Congo R.D.C) BOITE à fard de forme... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
KUBA (Congo R.D.C) BOITE à fard de forme carrée portant des décors gravés de motifs en chevron. Belle patine laquée. 12 X 12 cm - Provenance : ancienne Collection Ghysels Collection A.E, Paris.
Mes ordres d'achat