Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR

GOGO (Tanzanie)
RECADE à tête sphérique légèrement applatie avec un anneau sculpté en léger relief. Profonde patine brune sur un bois lourd. Long. : 54 cm
Mes ordres d'achat