Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

LEGA (Congo R.D.C)
BRACELET en ivoire à patine couleur miel à section demi-ronde, début du XXe siècle.
Ovale : 10.8 cm x 9.5 cm
Mes ordres d'achat