Lot 102
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR

OROMO (Ethiopie)
BRACELET en ivoire à patine rouge orangé de forme ronde avec un bourelet sur les deux faces. XIXe siècle
Diam. : 11 cm
Mes ordres d'achat