DINKA (Soudan du sud) Important BRACELET... - Lot 98 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
DINKA (Soudan du sud)
Important BRACELET en ivoire, concave, gravé sur la tranche de quatre points-cercle. Belle patine miel. Periode estimée : Fin XIXe siècle. Diam. : 11.5 cm
Collection P. Morin
Mes ordres d'achat