IBO (Nigéria) Impoetante STATUE "Ikenga"... - Lot 75 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 75
Estimation :
3500 - 4000 EUR
IBO (Nigéria)
Impoetante STATUE "Ikenga" tenant une tête d'ennemi dans sa main gauche et une machette dans la droite. Bois mi-lourd à patine croûteuse. (petits manques et collages au niveau des pointes sur le côté droit du visage)
Haut. : 64 cm
Mes ordres d'achat