YORUBA (Nigéria) SIFFLET en ivoire à décor... - Lot 63 - Varenne Enchères

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
YORUBA (Nigéria) SIFFLET en ivoire à décor gravé; belle patine d'usage couleur miel. Haut. : 13 cm Collection Toulot Champigny
Mes ordres d'achat