HUAN (Chine) Grand DISQUE BI en néphrite... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
HUAN (Chine) Grand DISQUE BI en néphrite verte marbrée de blanc, symbole du ciel (éclats et petits manque au niveau du trou central) Diam. : 33 cm Collection privée C. H
Mes ordres d'achat